fbpx
Фотография

Любовь на Пхукете

Большой Будда наполнял магией наш съемочный день, к которому отправились Женя, Люба и я.

Признаюсь, это мое одно из самых любимых и светлых мест на Пхукете. Я всегда рассказываю истории молодоженам о Будде и его учениях. А добрый, улыбчивый монах повязывает влюбленным браслетики, благословляя их на счастливую жизнь вместе.

Насладившись пейзажами острова, мы спустились вниз в каучуковый лес. Деревья четко были высажены, по этому пробираться туда было не так страшно. А потом мы поехали к морю, где нас ждали волны, серфинг и красивый закат.

У ребят не только было волшебное место для проведения свадебной фотосессии, но и история любви. Кажется, я ее надолго запомню. Нахожу ее невероятно романтичной, я бы сказала киношной.

Большой Будда, к которому отправились Женя, Люба и я, наполнял магией наш съемочный день.

Признаюсь, это мое одно из самых любимых и светлых мест на Пхукете. Я всегда рассказываю истории молодоженам о Будде и его учении. А добрый, улыбчивый монах повязывает влюбленным браслетики, благословляя их на счастливую жизнь вместе.

Насладившись пейзажами острова, мы спустились вниз в каучуковый лес. Деревья четко высажены, поэтому пробираться туда было не так страшно. А потом мы поехали к морю, где нас ждали волны, серфинг и красивый закат.

У Любы и Жени не только волшебное место для проведения свадебной фотосессии, но и их история любви, которая запомнится мне надолго. Я нахожу ее невероятно романтичной, я бы даже сказала, киношной.

Компания молодых девушек заехала на парковку торгового центра. В это же время рядом парковалась компания парней. Когда ребята вышли из машин, они обратили внимание, что их авто были одинаковых марок и даже одинакового цвета:) И те, и другие зашли в центр за покупками. В одном из рядов наши герои столкнулись. Женя проронил: «Оу, кажется, я влюбился!». На что Люба смущенно улыбнулась и… убежала. Но спустя некоторое время, она почувствовала, что ей хочется найти этого молодого человека, и обменяться номерами телефонов. В это же время Женя начал поиски девушки своего сердца. Но ребята разминулись: Люба пошла в одну сторону, а Женя- в противоположную.

Немного поиграв в кошки-мышки судьба все-таки дала возможность ребятам снова встретиться. А через год обручила их навсегда!

Мои хорошие, будьте счастливы ^_^

                  

Моя семья
Следующая запись

EN